Иркутск
20 апреля 6:23 «Наша Сибскана»

Алмаз Миргазов – лидер «Пушечного удара»

13:01, 02 дек 2021

Спортивная газета «Наша Сибскана» продолжает традицию вручения приза «Пушечный удар». Лучший бомбардир Суперлиги, забивший наибольшее количество мячей прямым ударом после розыгрышей угловых в сезоне-2021/22, получит от издания диплом и денежный приз в 30 000 рублей.

Сейчас в «Пушечном ударе» лидирует нападающий московского «Динамо» Алмаз Миргазов. На счету Алмаза шесть мячей. На второй строчке бомбардиров расположились полузащитник «Водника» Евгений Дергаев и защитник «Старта» Анатолий Голубков. Они забили по четыре мяча после розыгрышей угловых. Замыкают тройку лидеров защитник «СКА-Нефтяника» Юрий Викулин и нападающий «Водника» Кирилл Попеляев. На счету Викулина и Попеляева по три мяча.

Всего же хоккеистами Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом сейчас реализовано 79 угловых ударов.

Напомним, что в двух минувших сезонах обладателями приза «Пушечный удар» становились капитан «Водника» Евгений Дергаев и экс-капитан «Сибсельмаша» Алексей Доровских.

Ранее приз спортивного издания выигрывали Евгений Иванушкин, Сергей Ломанов, Алексей Мясоедов, Владимир Чарыков, Александр Тюкавин, Маркус Бергвалл, Александр Сапега, Иван Максимов, Вячеслав Бронников, Вадим Стасенко.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика