29 марта 2:46 «Наша Сибскана»

«Рекорд» и «Сибскана» идут без потерь

18:45, 29 ноя 2021

Третий день первенства России по хоккею с мячом среди девушек, игры которого проходят в Иркутске, завершился крупными победами фаворитов.

Иркутская «Сибскана» убедительно переиграла соперниц из «Рекорда-2006» со счетом 19:1. Вновь отметим результативность лидера сибскановских атак Полины Мерзляковой, которая в этой встрече забила 11 мячей. Полина уверенно лидирует в списке бомбардиров турнира.

Во втором матче понедельника «Рекорд» крупно выиграл у красноярского «Енисея» – 10:2. Достаточно долгое время «Енисей» успешно противостоял иркутянкам, которые завершили первый тайм –3:1, но в последние двадцать минут преимущество иркутской команды стало более чем заметным, и мячи в ворота соперниц посыпались один за другим. В этой встрече отличилась лидер «Рекорда» Валерия Максимова – на ее счету пять забитых мячей.

«Рекорд» и «Сибскана» идут без потерь и возглавляют турнирную таблицу первенства. «Рекорд» одержал три победы в трех матчах, «Сибскана» сыграла два матча и выиграла их.

Результаты третьего тура:

«Сибскана» – «Рекорд-2006» – 19:1

«Енисей» – «Рекорд» – 2:10

Матчи четвертого тура пройдут на стадионе «Рекорд» завтра. В 11.30 «Рекорд-2006» сыграет со свирской «Сибсканой», в 13.30 «Сибскана» встретится с «Енисеем».