Иркутск
29 апреля 15:26 «Наша Сибскана»

«Иркут» одержал восьмую победу подряд

10:00, 19 мар 2024

Очередной матч чемпионата России по баскетболу «Иркут» проводил в Краснодаре против соперников из «СШОР-Локомотив-Кубань». Результат матча красноречиво говорит о безоговорочном преимуществе гостей. Иркутяне выиграли эту встречу с разницей в 30 очков (106:76).

Несмотря на разгромную победу, матч складывался для иркутской команды непросто.

После уверенной первой четверти (ее иркутяне выиграли со счетом 27:18), в концовке второй 10-минутки краснодарцы практически догнали иркутскую команду, сократив отставание в счете до одного очка (39:40). Но после большого перерыва «Иркут» полностью доминировал на площадке, несмотря на то, что в этой встрече хозяев усилил Захар Ведищев. Гости стремительно наращивали свое очковое преимущество, решив судьбу матча задолго до его окончания. Эффектную победную точку поставил точный трехочковый бросок в исполнении Олега Балашова.

Эта победа у «Иркута» стала восьмой кряду и сейчас наша команда в турнирной таблице Суперлиги занимает второе место. Теперь в регулярном чемпионате иркутянам осталось провести всего один матч. 21 марта команда сыграет в Ростове-на-Дону с соперниками из «Барс-РГЭУ».


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика