Иркутск
29 марта 20:33 «Наша Сибскана»

Завтра возобновляется первенство России по футболу. Участие «Зенита» по-прежнему под вопросом

19:00, 31 мар 2021

1 апреля стартует «ОЛИМП-Первенство России» по футболу среди команд группы 2 второго дивизиона. Большинство матчей первого весеннего тура (17-го по счету) будут сыграны в этот день. Что касается иркутского «Зенита» и «Читы», то их первые весенние матчи запланированы 3 апреля. В этот день иркутская команда должна будет сыграть на выезде против «Мурома», а еще через три дня – против «Казанки», фарм-клуба московского «Локомотива». Команды-соперницы определились с местом проведения матчей: муромчане смогли подготовить домашнюю арену и планируют сыграть с «Зенитом» на стадионе имени Лосева. А «Казанка» намерена принять иркутян на «Сапсан-Арене». Начало матчей, с которых командами-хозяевами будут организованы прямые видеотрансляции, соответственно в 14:00 и 13:00 по московскому времени.

К сожалению, дальнейшее участие «Зенита» в первенстве по-прежнему находится под вопросом. Футбольный клуб и министерство спорта области не могут дать ответа на вопрос, продолжит ли «Зенит» участие в турнире. Как уже сообщал «Альтаир», на сегодняшний день перед футболистами и сотрудниками клуба есть задолженность по зарплате более чем за полгода, и у команды нет средств на выездные матчи. Тем не менее футболисты и тренеры «Зенита»надеются на лучшее и проводят ежедневные тренировки, местом проведения которых является искусственное поле зенитовского стадиона.

Расписание матчей 17-го тура

1 апреля:

«Ленинградец» (Ленинградская область) – «Луки-Энергия» (Великие Луки)

«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Зенит»-2 (Санкт-Петербург)

«Смоленск» (Смоленск) – «Динамо»-2 (Москва)

«Коломна» (Коломна) – «Звезда» (Санкт-Петербург)

«Торпедо» (Владимир) – «Тверь» (Тверь)

2 апреля:

«Родина» (Москва) – «Олимп-Долгопрудный» (Долгопрудный)

3 апреля:

«Локомотив-Казанка» (Москва) – «Чита»

«Муром» (Муром) – «Зенит» (Иркутск)


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика