Иркутск
25 апреля 23:17 «Наша Сибскана»

XIV Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом стартовал в Свирске

19:34, 11 Фев 2021

Игры XIV Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди спортсменов 2008–2009 годов рождения стартовали  в Свирске на стадионе имени Иннокентия Протасова 11 февраля. В турнире, который продлится три дня, принимают участие восемь команд, представляющих Свирск, Иркутск, Усть-Илимск, Черемховский район.

За эти три дня командам предстоит сыграть в общей сложности двадцать матчей. Победитель Кубка губернатора и его призеры будут определены в завершающий день соревнований 13 февраля.

11 февраля состоялась торжественная церемония открытия соревнований с праздничным салютом и были сыграны первые матчи. Мэр Свирска Владимир Орноев поздравил юных спортсменов и их наставников с праздником русского хоккея, пожелал побед, мастерства и дорасти до уровня сборной России.

Отметим организацию турнира, который свирчане традиционно проводят на высоком уровне, а отличный лед и погода позволяют командам демонстрировать красивую и содержательную игру.

В первые два дня турнира (четверг и пятницу) идут игры группового этапа, затем по две сильнейших команды каждой группы продолжат борьбу за Кубок губернатора в полуфиналах.

Результаты первых матчей:

«Сибскана»-девочки (Свирск) – «Сибскана» (Усть-Илимск) – 1:3

«Сибскана»-2008 (Иркутск) – «Рекорд» (Иркутск) – 0:1

«Сибскана» (Усть-Илимск) – «Сибскана»-2008 (Иркутск) – 0:1

«Сибскана»-девочки (Свирск) – «Рекорд» (Иркутск) – 0:3

Черемховский район – «Лесохимик» (Усть-Илимск) – 0:8

«Сибскана» (Свирск) – «Сибскана»-2009 (Иркутск) – 0:3


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика