Иркутск
27 апреля 5:26 «Наша Сибскана»

В ЛД «Байкал» прошли матчи четвертого тура чемпионата России по хоккею с мячом

16:16, 23 апр 2022

23 апреля в иркутском ледовом дворце «Байкал» прошли матчи четвертого тура чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд. В утренней встрече «Сибскана-Рекорд» разгромила хоккеисток «Енисея». Юные спортсменки из Красноярска пропустили 11 безответных мячей. Автором пяти мячей в этой встрече стала иркутянка Ксения Пан.

Во втором матче сборная Московской области одержала победу над сборной Свердловской области со счетом 4:2. В третьем матче игрового дня действующие чемпионки страны – иркутская «Сибскана» – играли со своей молодежной командой, «Сибсканой»-2. Опыт оказался сильнее молодости. «Сибскана» выиграла – 12:3.

Завтра последний тур чемпионата страны. В 9 утра «Енисей» сыграет со сборной Свердловской области, в 11.30 «Сибскана»-2 встретится с «Сибсканой-Рекордом», в 14 часов в «Байкале» начнется матч за золотые медали: «Сибскана» выйдет на лед со сборной Московской области. В 16 часов состоится награждение победителей и призеров.

На все матчи чемпионата страны вход в ЛД «Байкал» для болельщиков свободный.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика