Иркутск
23 октября 15:11 Спорт

В Кубке губернатора определились четвертьфиналисты

17:08, 24 апр 2021

В ледовом дворце «Байкал» продолжаются игры XIV Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди любительских команд. 24 апреля завершились матчи первого группового этапа и были определены все участники четвертьфиналов.

Первое место в группе «А» ожидаемо занял «Политех», который отправил четыре безответных мяча в ворота команды «Мамоны». Вторую путевку в полуфинал здесь получили хоккеисты ЦРС, неожиданно крупно (7:0) переигравшие соперников из Читы.

Группу «Б» выиграли наши гости из Красноярска, которые не испытали никаких проблем на групповом этапе. «ЕнисейПром» в заключительном матче группы обыграл «Сервико» из Улан-Удэ со счетом 7:0. Также в четвертьфинал вышла иркутская «Янта», отправившая три безответных мяча в ворота «Плейоны».

В группе «В» победитель был известен еще вчера. Им стали ветераны «Байкал-Энергии». Впрочем, команда не стала сбавлять победного хода, и уверенно обыграла «Рекорд-2004» (10:3). А вот за вторую путевку в полуфинал борьба оказалась очень напряженной. Женская команда «Сибсканы», одержав непростую победу над «Рекордом-2006» (4:3), смогла занять второе место в группе, обойдя «Рекорд-2004» за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Группа «Г» сегодня также не принесла особых неожиданностей. «Юность-Регион» и Усть-илимский «Лесохимик» одержали ожидаемые победы над соперниками, и вышли в четвертьфинал, соответственно с первого и второго места.

Группа «А»

«Политех» (Иркутск) – «Мамоны» (Иркутский район) – 4:0

«ЦРС–2005» (Иркутск) – «Забайкалец» (Чита) – 7:0

Группа «Б» 

«ЕнисейПром» (Красноярск) – «Сервико» (Улан-Удэ) - 7:0

«Янта» (Иркутск) – «Плейона» (Иркутск) - 3:0

Группа «В»

«Байкал–Энергия» ветераны (Иркутск) – «Рекорд–2004» (Иркутск) – 10:3     

«Сибскана» женщины (Иркутск) – «Рекорд–2006» (Иркутск) – 4:3

Группа «Г»

«Юность–Регион» (Иркутск) – «Зенит» (Иркутск) – 8:2

«Лесохимик» (Усть-Илимск) – «Октябрьский» (Саянск) – 8:1

Таким образом, в матчах 1/4 финала, которые также состоятся сегодня, 24 апреля, встречаются:

19:30. «Политех» – «Янта»

20:15. «Байкал-Энергия» ветераны – «Лесохимик»  

21:30. «ЕнисейПром» – «ЦРС-2005»   

22:15. «Юность-Регион» – «Сибскана» женщины


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 (914) 895-08-11

 

Кто из завершивших жизненный путь является наиболее значительной личностью в истории Иркутской области?

Яндекс.Метрика