Иркутск
25 апреля 14:55 «Наша Сибскана»

В финале Кубка губернатора сыграют сборная «Сибсканы» и красноярский «Енисей»

19:52, 04 Фев 2022

В Свирске продолжаются матчи XV Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди девочек. Сегодня были сыграны заключительные встречи группового этапа и полуфиналы. В центральном матче дня на лед вышли сборная «Сибсканы» и красноярский «Енисей». В этой игре оспаривалось первое место в группе. «Сибскана», за которую выступают юные хоккеистки Иркутска и Свирска, выиграла со счетом 4:1 и вышла в плей-офф с первого места.

Матчи 1/2 финала завершились уверенными победами сборной «Сибсканы» и «Енисея», эти команды одержали крупные победы над соперницами.

Завтра, 5 февраля, пройдут решающие матчи. Сначала в споре за бронзовые медали сыграют «Сибскана-Шелехов» и «Сибскана-Рекорд». Затем в 12.15 начнется финальный матч, в котором вновь скрестят клюшки сборная «Сибсканы» и красноярский «Енисей».

Результаты матчей 1/2 финала: сборная «Сибсканы» – «Сибскана-Рекорд» – 6:0; «Енисей» (Красноярск) – «Сибскана-Шелехов» – 5:0.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика