Иркутск
30 апреля 0:16 «Наша Сибскана»

В четвертьфинале «Байкал-Энергия» сыграет со «СКА-Нефтяником»

07:45, 01 мар 2024

Определились все пары 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом. В первом раунде плей-офф иркутская «Байкал-Энергия» сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником».

Первый матч серии пройдет в Иркутске 4 марта в ледовом дворце «Байкал». Начало – в 19.00. Билеты на матч можно приобрести в кассах ледовой арены, а также на сайте https://tickets.ldbaikal.ru.

Ответный матч состоится 7 марта в Хабаровске. Там же, в случае необходимости, будет сыгран и третий матч серии. Напомним, что четвертьфиналы играют до двух побед одной из команд.

Окончательный состав четвертьфинальных пар определялся в Мурманске, где «Мурман» принимал московское «Динамо». Долгое время хозяева вели со счетом 1:0, а вот у гостей никак не получалось забить. По ходу встречи москвичи не реализовали два пенальти, но все-таки, сумели вырвать победу в самой концовке. Два точных удара Алексея Ничкова при розыгрышах угловых (второй – уже в компенсированное время) принесли динамовцам победу (2:1), и теперь в четвертьфинале они сыграют с нижегородским «Стартом».

В матчах 1/4 финала встречаются:

«Ак Барс-Динамо» (Казань) – «Кузбасс» (Кемерово)

«Байкал-Энергия» (Иркутск) – «СКА-Нефтяник» (Хабаровск)

«Старт» (Нижний Новгород) – «Динамо» (Москва)

«Енисей» (Красноярск) – «Водник» (Архангельск)


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика