Иркутск
18 апреля 14:15 «Наша Сибскана»

Утвержден календарь игр группы В на ЧМ по хоккею с мячом в Иркутске

11:55, 23 янв 2020

Чемпионат мира по хоккею с мячом среди мужских команд группы В пройдет в Иркутске с 1 по 6 марта. «Альтаир» публикует календарь матчей.

При составлении календаря учитывался ряд факторов, в том числе логистика команд и судейских бригад, время на отдых сборных.

В воскресенье 1 марта чемпионат мира стартует матчами сразу на четырех стадионах. В 9.00 на стадионе «Труд» встретятся сборные Нидерландов и Венгрии, в 8.30 на «Строителе» в Шелехове сыграют сборные Великобритании и Японии, в это же время на иркутском «Зените» на лед выйдут Чехия и Украина, в 10.00 на «Рекорде» Латвия сыграет со Словакией.

Финальный матч состоится на стадионе «Труд» в пятницу 6 марта.

– Уважаемые болельщики русского хоккея и любители спорта! Сегодня мы публикуем официальный календарь матчей команд группы В. Сборные 12 стран сыграют в столице Прибайкалья с 1 по 6 марта на четырех стадионах: это «Рекорд», «Труд», «Зенит» в Иркутске и «Строитель» в Шелехове. Всего в первую неделю марта будет сыграно 46 матчей, большая часть которых пройдет в два тайма по тридцать минут. Полуфинальные встречи и матчи за бронзовые и золотые медали пройдут в привычном формате: в два тайма по 45 минут. Напомню, что оргкомитетом по подготовке и проведению чемпионата мира принято решение, что вход на все матчи группы В для болельщиков будет бесплатным. Ждем вас на стадионах! – отметил руководитель дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске Владимир Матиенко.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика