Иркутск
24 апреля 17:57 «Наша Сибскана»

Усть-илимская «Сибскана» выиграла Кубок Бориса Алексеева

12:31, 10 мар 2020

Областной турнир по хоккею с мячом проходил в Железногорске-Илимском 7 и 8 марта. Кубок Бориса Алексеева разыгрывали на стадионе «Строитель» уже в седьмой раз. Этой весной участвовали четыре команды мальчиков 2010–2011 годов рождения и команда девочек 2008–2011 годов рождения.

«Сибскана» из Усть-Илимска одержала победы во всех своих матчах и выиграла турнир. Второе место у иркутской «Сибсканы». На третьем –«Сибскана» из Шелехова. Следующими финишировали «Сибскана-девочки» и «Сибскана-мальчики» (обе команды из Железногорска-Илимского).

Организаторами турнира традиционно выступили Борис Алексеев, Федерация хоккея с мячом Иркутской области, администрация Железногорска-Илимского. Отдельное спасибо спонсорам соревнования – благотворительному фонду Марины Седых, ПАО «Коршуновский горно-обогатительный комбинат», ОАО РЖД.

Лучшие игроки:

Нападающий – Давид Кригер («Сибскана-мальчики» Железногорск-Илимский)

Полузащитник – Евгения Горбунова («Сибскана» Шелехов)

Защитник – Артем Щербаков («Сибскана» Иркутск)

Вратарь – Кристина Шестакова («Сибскана-девочки» Железногорск-Илимский)

Ценный игрок – Валерий Москвитин («Сибскана» Усть-Илимск)


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика