Иркутск
25 апреля 10:19 «Наша Сибскана»

Турнир на призы Святейшего Патриарха среди девочек завершился в Иркутске

22:26, 25 янв 2020

Областной турнир среди девочек 2008–2009 годов рождения на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси прошел на хоккейном корте стадиона «Рекорд» в Иркутске 25 января. В соревнованиях, организацией которых в том числе занималась Федерация хоккея с мячом Иркутской области, приняли участие команды «Рекорд»-1, «Рекорд»-2, «Сибскана» и «Зенит». Вне конкурса играла команда девчонок из красноярского «Енисея».

Победила команда «Рекорд». В решающей встрече однокругового турнира она обыграла сверстниц из «Сибсканы» со счетом 3:0. Теперь «Рекорд» ждет финальный турнир среди девочек в Москве. Мероприятие проведут с 17 по 19 февраля.

Лучшие игроки турнира:

Анастасия Коренко («Енисей»)

Анна Патрушева («Рекорд»)

Анастасия Тепелина («Зенит»)

Злата Тарасова («Сибскана»)

Василина Кузьмина («Рекорд»-2)

Юрий Третьяков, тренер команды «Енисей»:

– Мы начали набирать девочек после универсиады, а регулярно занимаемся с августа. В Иркутске мы хотели попробовать свои силы, посмотреть, что представляет женский, точнее говоря, девичий хоккей здесь, то есть себя показать и других посмотреть. Мы получили хорошую игровую практику. Радует, что девочки, желающие заниматься хоккеем с мячом, у нас есть.

Фото Алексея Кушниренко / ИА «Альтаир»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика