Иркутск
20 апреля 14:27 «Наша Сибскана»

Третий тур чемпионата России по хоккею с мячом: «Рекорд» и «Сибскана» впереди

21:08, 06 Фев 2020

Матчи третьего игрового дня чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд прошли на стадионах «Зенит» и «Рекорд» в Иркутске 6 февраля.

Сборная Московской области во встрече с «Зенитом» быстро повела со счетом 2:0. Но соперницы отыгрались. А после того, как Алена Измайлова реализовала 12-метровый, в счете повели иркутянки – 3:2. Однако опытная подмосковная команда сумела вернуть инициативу в свои руки, уже в ответной атаке сравняла счет, а во второй половине матча сумела «дожать» соперниц, выиграв этот непростой матч. 6:4.

Действующий чемпион России «Рекорд» убедительно обыграл свою вторую команду (18:0). В этой встрече у победительниц отличилась Ксения Пан, забившая в ворота соперниц четыре мяча. Хет-трики на свой счет записали Анастасия Кедрова, Кристина Машинская и Анастасия Денисова.

Завершал программу третьего игрового дня матч между «Сибсканой» и сборной Свердловской области. Свердловчанки выстроили в этой встрече насыщенную и организованную оборону. Долгое время единственным голом в матче был мяч, забитый Еленой Горемыкиной в самом дебюте встречи. Но во втором тайма сибскановская команда смогла упрочить преимущество. В начале второй половины встречи Марина Кухтина забила после розыгрыша свободного. А за время, оставшееся до финального свистка, три мяча в ворота соперниц отправила Екатерина Гомзякова. 5:0 в пользу «Сибсканы».

После третьего тура без потерь идут «Рекорд» и «Сибскана», одержавшие по три победы в трех матчах.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика