Иркутск
26 апреля 0:39 «Наша Сибскана»

Губернатор Прибайкалья встретился с чемпионом мира по боксу Русланом Проводниковым

13:45, 24 мар 2019

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко встретился с профессиональным боксером, чемпионом мира по версии WBO Русланом Проводниковым. Беседа прошла в клубе спортивных единоборств «Витязь», где состоялся чемпионат региона по боксу среди мужчин.

Проводников находился в Иркутске проездом, направляясь на VIII традиционный турнир по боксу на призы Национальной ассоциации лесопромышленников в расположенной в Нижнеилимском районе Новой Игирме. Также Руслан собирался посетить секции бокса в этом населенном пункте, Усть-Куте и Магистральном.

– В больших городах есть масса возможностей заниматься, а в небольших населенных пунктах – нет. Я много езжу по маленьким городам и поселкам по всей России, встречаюсь с начинающими спортсменами. С ними надо поговорить, поддержать их, чтобы у них было желание и мотивация заниматься спортом, – объяснил свои планы Руслан Проводников.

Сергей Левченко отметил важность поддержки начинающих спортсменов, создания условий для тренировок и профессионального роста. Он посмотрел финальные поединки чемпионата Иркутской области и наградил победителей.

8Руслан-Проводников.jpg
Фото пресс-службы правительства Иркутской области


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика