Иркутск
18 апреля 15:30 «Наша Сибскана»

Чемпионат России по стрельбе из лука стартует в Иркутске 15 августа

16:00, 13 авг 2019

Чемпионат России по стрельбе из лука начнется на стадионе «Труд» в Иркутске 15 августа. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Прибайкалья, участие в соревнованиях примут более 200 стрелков из разных регионов страны.

– Сегодня участники чемпионата России по стрельбе из лука прибывают в Иркутск. Завтра, 14 августа, состоится официальная пристрелка, а с 15 по 18 августа пройдут соревнования, – говорится в сообщении.

На чемпионат приедут титулованные спортсмены – серебряные призеры в команде XXXI Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Ксения Перова, Туяна Дашидоржиева, Инна Степанова, бронзовый призер XXIX Олимпийских игр в Пекине Баир Бадёнов, победитель Всемирной летней Универсиады в Неаполе Антон Булаев, чемпионы в командном зачете Всемирной летней Универсиады в Неаполе Бэлигто Цынгуев и Эрдэм Цыдыпов, чемпионы Европы в команде 2018 года Арсалан Балданов, Виталий Попов, Галсан Базаржапов.

Команду Иркутской области на соревнованиях представят 26 спортсменов. Это члены сборных региона и России, призеры чемпионатов, кубков и первенств России Никита Коковин, Любовь Александрова, Илья Райс, Дарья Осташкина, Мария Емельянова, Михаил Иванов, Роман Некрасов.

По итогам турнира определят состав сборной команды России для участия в финале Кубка мира, который пройдет в Москве с 4 по 7 сентября.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика