Иркутск
19 апреля 5:59 «Наша Сибскана»

Светлана Сапунова из Иркутска победила на турнире Шварценеггера «Арнольд Классик Европа»

17:04, 24 сен 2017

На прошедшем в Барселоне престижном турнире по бодибилдингу «Арнольд Классик Европа» успешно выступила иркутянка Светлана Сапунова (на фото). Как сообщает сайт «Железный мир», в категории бодифитнес среди мастеров она опередила всех своих соперниц и стала победительницей. В этой номинации весь пьедестал почета остался за россиянками.

3спорт.jpg
Фото с сайта «Weacom.ru»  

- До Барселоны добрались не без приключений. Уже в аэропорту Иркутска мне сказали, что все паспортные данные у них в базе неверны, но быстро решили этот вопрос. Турнир очень крутой. Я о таком зрелище только мечтала. Выставка огромная, тьма знаменитых людей и легенд этого спорта. Форму мне самой оценить сложно, так же как и уровень самого турнира. Но народу было очень много. Мой основной старт еще впереди. Готовлюсь к чемпионату мира, - поделилась с журналистами спортсменка.

В 1988 году Арнольд Шварценеггер организовал собственный конкурс бодибилдинга «Арнольд классик», который проводится ежегодно США под эгидой IFBB  (Международная федерация бодибилдинга и фитнеса со штаб-квартирой в Мадриде).  «Арнольд классик Европа» проводится ежегодно в Испании с 2011 года.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика