Иркутск
29 марта 2:45 «Наша Сибскана»

Стартовала предварительная продажа билетов на матчи Кубка России по хоккею с мячом в Иркутске

15:04, 08 сен 2020

Аккредитация журналистов на Кубок России по хоккею с мячом среди мужских команд группы «Восток», который состоится с 11 по 16 сентября, прошла в ледовом дворце «Байкал» в Иркутске 8 сентября. Но дежурной раздачей документов дело не обошлось: для представителей СМИ устроили подробную экскурсию по новой арене. Им показали не только их место работы – пресс-центр, но и саму ледовую поляну, а также многие другие помещения современного спортобъекта.

В этот же день началась предварительная продажа билетов на матчи Кубка России – самая первая реализация в истории ледового дворца «Байкал». Первыми приобрели билеты президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко и генеральный директор ООО «СДС-Строй» Максим Николаев (руководитель организации, занимавшейся строительством арены). Болельщики не преминули воспользоваться возможностью заранее обзавестись заветными билетами, причем многие пришли еще до открытия касс.

Следует обратить внимание потенциальных зрителей на два момента. Первый – температура воздуха во дворце около 10 градусов, поэтому рекомендуется прийти в куртке или свитере. Второй – поскольку досмотр посетителей будет занимать определенное время, то лучше появиться в арене за 30–40 минут до начала игр.

Приходите на матчи Кубка России по хоккею с мячом в новый ледовый дворец «Байкал»!

Фото Татьяны Глюк / ИА «Альтаир»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика