Иркутск
29 марта 1:36 «Наша Сибскана»

Соревнования по мини-футболу подошли к концу в Иркутске 

09:38, 29 сен 2022

С 4 по 25 сентября проходили соревнования на Кубок мэра среди дворовых команд Иркутска. Поединки прошли на стадионе «Локомотив». Интересно, что в конце сентября стартовал чемпионат России по мини-футболу. Изучить прогнозы на поединки PARI – Суперлиги можно на сайте букмекерской конторы Ubet, обзор на которую доступен по ссылке.

В соревнованиях, которые были посвящены 85-летию Иркутской области, приняли участие 58 команд. Из них лишь 24 смогли выйти в финал. Все команды поделились на три возрастные группы.

Младшая категория

В младшую группу вошли дети, которые родились в 2010 году или позже. Сразу две команды Правобережного округа попали в тройку победителей: «Девятка» взяла золото, а «Звезда-Оёк» – бронзу. Серебро получили спортсмены из «Школьной» команды Ленинского округа.

Средняя категория

В этой группе выступали спортсмены 2008–2009 годов рождения. Первое место вновь досталось команде «Девятка». Два других места заняли команды из Октябрьского округа: span>«Ангара» и «Постышева».

Старшая категория

Ребята 2006–2007 годов рождения вошли в старшую группу. Здесь отличился Свердловский округ. Именно его спортсмены из команд «Союз» и «Универ-1» заняли первое и второе места. Команда «ИВАТУ» Октябрьского округа оказалась на третьем месте.

Все победители получили кубки, медали, грамоты и призы.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика