Иркутск
19 апреля 19:23 «Наша Сибскана»

Соревнования по экстремальным видам спорта на Кубок губернатора пройдут в Братске

10:00, 27 янв 2020

Временно исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев поддержал предложение жителей Братска провести в городе открытые соревнования по экстремальным видам спорта на Кубок губернатора. Как сообщает пресс-слжуба правительства региона, Игорь Кобзев посетил Братск с рабочим визитом 26 января. 

– Поддерживаю инициативу братчан. Курировать организацию мероприятия будет министерство по молодежной политике региона, – цитирует пресс-служба Игоря Кобзева.

Планируется, что соревнования пройдут на нескольких площадках, в том числе на базе всесезонного крытого скейт-парка, предназначенного для катания на роликах, самокатах, скейтбордах и велосипедах BMX.

Также во время рабочей поездки Игорь Кобзев и мэр Братска Сергей Серебренников обсудили проект пространства для творческой молодежи. Братчане реализуют проект за счет местного бюджета, средств спонсоров, однако, по словам мэра Братска, требуется финансовая поддержка областного правительства.

Игорь Кобзев отметил, что вопрос софинансирования молодежных центров будет рассмотрен в ближайшее время. 


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика