Иркутск
23 апреля 21:03 «Наша Сибскана»

Сибскановцы стали марафонцами

17:10, 26 июн 2022

Сегодня состоялся традиционный, уже четвертый по счету, Иркутский Международный Слата Марафон. В празднике бега приняли участие спортсмены самого разного возраста – от совсем маленьких до убеленных сединой ветеранов.

Каждый сегодня мог найти себе дистанцию по вкусу и возможностям. Самым юным участникам, от трех до восьми лет, предстояло преодолеть дистанцию в 500 метров. Взрослых ждали дистанции в 3, 10, 21 км, а также полновесный марафон в 42 км. Старт для всех дистанций был уже традиционно дан у памятника Александру III.

Не осталась в стороне от этого спортивного праздника и спортивная школа «Сибскана», принявшая самое активное участие в забегах. Отличились администраторы «Сибсканы» Надежда Бухарова, Марина Белова, Лилия Ликуха, пробежавшие 3 км, а также Анатолий Белов. Сибскановцы получили заслуженные медали. Всего же для участия в марафоне зарегистрировалось более трех тысяч спортсменов.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика