Иркутск
29 марта 20:30 «Наша Сибскана»

Сегодня иркутский «Зенит» встречается с «Химками»

10:00, 15 сен 2020

15 сентября «Зенит» на поле стадиона «Труд» проведет матч Элитного раунда Бетсити Кубка России по футболу. Соперником иркутян станет финалист Кубка, команда премьер-лиги «Химки» (Московская область). Игра начнется в 18.00.

Билет на матч стоит 100 рублей, купить его можно в кассе стадиона «Труд» (западная трибуна, слева от главных ворот).

 

«Химки» – двукратный финалист Кубка России. В своем первом финале, в 2005 году, химчане уступили ЦСКА (0:1), который за две недели до этого выиграл Кубок УЕФА. Также «Химки» играли в финале Кубка России сезона- 2019/20. 25 июля подмосковная команда проиграла «Зениту» из Санкт-Петербурга, пропустив единственный мяч с пенальти за шесть минут до окончания основного времени.

По итогам прошлого сезона «Химки» заняли второе место в ФНЛ и спустя одиннадцать лет вернулись в премьер-лигу. Несмотря на содержательный и зрелищный футбол, сейчас команда занимает в турнирной таблице премьер-лиги предпоследнее, 15-е место, имея в активе три ничьи в семи матчах. Не самая удачная игра в чемпионате подняла вопрос об отставке главного тренера. Именно сегодня министерством спорта Московской области будет принято решение, продолжит ли наставник «Химок» Дмитрий Гунько работать с командой.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика