25 апреля 13:01 «Наша Сибскана»

Сборная Иркутской области сейчас на третьем месте в Красноярске

19:11, 02 мар 2021

В Красноярске продолжаются матчи первого этапа Всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет (2005−2006 годов рождения). Сборная Иркутской области, выступающая под руководством Владимира Наумова, сегодня уступила «Енисею». Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда. У иркутян мяч забил Евгений Мартынов. Во втором тайме отличился Данил Балушкин, но сравнять счет или выйти вперед нашим юным хоккеистам не удалось

В арене «Енисей» сборной Иркутской области осталось провести два матча – со «СКА-Нефтяником» и «Сибсельмашем». Сейчас наша команда – третья в турнирной таблице.