Иркутск
29 марта 22:31 «Наша Сибскана»

Началась регистрация на турнир по подледной рыбалке на Байкале BOTIF–2019

16:38, 17 сен 2018

12–13 января 2019 года на Малом море (залив Мухор) озера Байкал пройдет II Байкальский открытый международный турнир по подледной рыбалке BOTIF–2019. Для участия в нем необходимо собрать команду из трех человек и капитана. Регистрация идет на сайте турнира www.botif.ru. Там же размещены подробный регламент и правила соревнований. Для участников и гостей BOTIF из других городов России и зарубежья предусмотрены специальные условия размещения, питания и трансферов, сообщают организаторы.


Фото организаторов

В турнире будут сочетаться двухдневные командные соревнования профессионалов и любителей по правилам, максимально приближенным к международным стандартам, семинары от гуру по подледной рыбалке, развлекательная программа для гостей и групп поддержки азартных поклонников рыбной ловли. Одним из этапов турнира будет рыболовная эстафета.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить у руководителя проекта Макса Дигаса по телефону 8-914-937-44-55.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика