Иркутск
29 марта 23:27 «Наша Сибскана»

Первенство СФО по керлингу среди смешанных пар стартовало в ледовом дворце «Байкал»

10:02, 09 янв 2021

Сегодня в Иркутске в ледовой арене «Байкал» начались первые официальные для нового крытого катка соревнования керлингистов – первенство Сибирского федерального округа среди смешанных пар до 19 лет. В них принимают участие спортсмены из Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского края. В 8:30 спортсмены вышли на лед, открытие первенства состоится в 12:40.

Наш регион в первенстве СФО представляют победители группы «Б» первенства России по керлингу среди юниоров до 22 лет Андрей Дубровин, Данила Мухорин, Кирилл Грехнев, бронзовые призеры группы «Б» первенства страны среди юниорок до 22 лет Галина Якобчук, Дарья Филиппова и другие. Почетным гостем станет заслуженный мастер спорта России, участница двух Олимпийских игр, чемпионка Европы по керлингу, многократная чемпионка России Ольга Жаркова. Сегодня она прилетает в Иркутск и проведет в «Байкале» мастер-класс для спортсменов, а также судейский семинар.

Победители первенства станут известны 11 января. Соревнования пройдут без зрителей, с соблюдением всех мер безопасности.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика