Иркутск
27 апреля 16:35 «Наша Сибскана»

Первая «плетенка» сезона финишировала на «Рекорде»

23:00, 01 дек 2023

Игры областного турнира всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2011 года рождения завершились на стадионе «Рекорд» Иркутске. В течение трех дней команды-участницы боролись за почетные награды в однокруговом турнире. Судьба первого места решалась в заключительный день соревнований, в матче «Сибскана-2011» – «Сибскана-Труд». В этой встрече, по сути финальной, успех сопутствовал «Сибскане-2011», которая во втором тайме склонила чашу весов в свою пользу и выиграла со счетом 5:1.

В итоге «Сибскана-2011» Михаила Шалаева стала победителем турнира. «Сибскана-Труд», с которой занимается Елена Баулина, выиграла серебро.

Обладателем бронзовых медалей стала «Сибскана-2012», в напряженном матче переигравшая девочек «Сибсканы» со счетом 5:4.

Федерация хоккея с мячом Иркутской области провела турнир на отлично, организовав для мальчишек и девчонок настоящий праздник. Очень способствовали этому празднику хорошая, по-настоящему хоккейная погода и идеальный лед «Рекорда». А сразу после завершения турнира состоялась торжественная церемония награждения. Заслуженные награды получили победители, призеры и лучшие игроки турнира.

Лучшие игроки турнира

Вратарь – Егор Григорьев («Сибскана-2011»)

Защитник – Михаил Залевский ( «Сибскана-2011»)

Полузащитник – Иван Пашков («Сибскана-Труд»)

Нападающий – Гарри Батуев («Сибскана-2012»)

– Весь турнир в целом – и организация, и лед, и погода – просто сказка. «Сибскана-2011» заняла первое место, что и ожидалось. Но, честно говоря, команда может играть намного лучше. Тем не менее турниром очень доволен. Конечно, хотелось, чтобы сыграло больше команд, но все равно ребята получили хорошую практику и наигрались вдоволь, – отметил тренер «Сибсканы-2011» Михаил Шалаев.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика