Иркутск
19 апреля 18:05 «Наша Сибскана»

От Саянска до Байкальска: спортивная школа «Сибскана» приросла тремя новыми отделениями

09:30, 27 сен 2022

География областной спортивной школы «Сибскана» вовсе не ограничивается только отделениями по хоккею с мячом и конькобежному спорту. Не так давно после объединения со спортшколой «Рекорд» сибскановцами стали еще 208 юных горнолыжников, а это означает, что тремя отделениями стало больше — в Иркутске, Саянске и Байкальске.

О проблемах в техническом оснащении отделений и подготовке спортсменов шел предметный разговор на встрече директора СШ «Сибскана» Владимира Матиенко с наставниками. При отсутствии собственной материальной базы этот вопрос приобретает особую актуальность. Тренеры отделений поделились опытом работы, рассказали о своих планах тренировочного процесса и участия в предстоящих соревнованиях.

В завершение встречи Владимир Матиенко вручил благодарность министра спорта Иркутской области тренеру иркутского отделения Елене Пшенниковой.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика