Иркутск
18 октября 0:56 Спорт

Неделя финала «Плетеного мяча»

08:40, 30 мар 2021

С 30 марта по 6 апреля в иркутском ледовом дворце «Байкал» выявлять победителя сезона будут мальчики 2008 года рождения.

В финал всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетеный мяч» вышли восемь команд. Это сборная Иркутской области под руководством Василия Никитина, «СШОР-Волга» (Ульяновск), сборная Нижегородской области, «Уральский трубник» (Первоуральск), «Енисей» (Красноярск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Водник» (Архангельск). 29 марта все команды – гостьи Иркутска приехали в столицу Прибайкалья. Победитель «плетенки» станет известен 6 апреля.

Календарь игр финального этапа всероссийских соревнований клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 13 лет

Иркутск, ледовый дворец «Байкал», 30 марта – 6 апреля

30 марта, вторник

10:00 «Сибсельмаш» – «Уральский трубник»

11:30 Сборная Иркутской области – «СКА-Нефтяник»

13:00 «Енисей» – сборная Нижегородской области

14:30 «СШОР-Волга» – «Водник»

31 марта, среда

10:00 Сборная Нижегородской области – «СКА-Нефтяник»

11:30 «Уральский трубник» – сборная Иркутской области

13:00 «Сибсельмаш» – «СШОР-Волга»

14:30 «Водник» – «Енисей»

1 апреля, четверг

10:00 «СКА-Нефтяник» – «Водник»

11:30 Сборная Нижегородской области – сборная Иркутской области

13:00 «Уральский трубник» – «СШОР-Волга»

14:30 «Сибсельмаш» – «Енисей»

2 апреля, пятница

10:00 «Енисей» – «Уральский трубник»

11:30 Сборная Иркутской области – «СШОР-Волга»

13:00 «Водник» – сборная Нижегородской области

14:30 «СКА-Нефтяник» – «Сибсельмаш»

3 апреля – день отдыха

4 апреля, воскресенье

10:00 «Енисей» – «СШОР-Волга»

11:30 Сборная Иркутской области – «Водник»

13:00 Сборная Нижегородской области – «Сибсельмаш»

14:30 «Уральский трубник» – «СКА-Нефтяник»

5 апреля, понедельник

10:00 «Сибсельмаш» – «Водник»

11:30 Сборная Иркутской области – «Енисей»

13:00 Сборная Нижегородской области – «Уральский трубник»

14:30 «СШОР-Волга» – «СКА-Нефтяник»

6 апреля, вторник

10:00 «Водник» – «Уральский трубник»

11:30 Сборная Иркутской области – «Сибсельмаш»

13:00 «СШОР-Волга» – сборная Нижегородской области

14:30 «СКА-Нефтяник» – «Енисей»

15:35 Церемония награждения


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 (914) 895-08-11

 

Кто из завершивших жизненный путь является наиболее значительной личностью в истории Иркутской области?

Яндекс.Метрика