Иркутск
20 апреля 12:08 «Наша Сибскана»

Нападающий московского «Динамо» лидирует в конкурсе «Пушечный удар»

10:00, 20 дек 2021

До конца 2021 года в чемпионате России по хоккею с мячом будут сыграны два тура. Сейчас в конкурсе спортивной газеты «Наша Сибскана» «Пушечный удар» уверенно лидирует Алмаз Миргазов. Нападающий московского «Динамо» забил восемь мячей прямым ударом после розыгрышей угловых.

Уверенно реализует угловые удары и защитник «Старта» Анатолий Голубков: с шестью забитыми мячами он на втором месте. Стабильно хорош капитан архангельского «Водника» Евгений Дергаев. На счету Евгения пять забитых после розыгрышей угловых мячей. Ближе всех к «тройке» лидеров «Пушечного удара» нападающий «Волги» Евгений Волгужев. Евгений точно реализовал четыре угловых удара.

Всего же хоккеистами Суперлиги чемпионата России по хоккею с мячом сейчас реализовано 124 угловых удара.

Напомним, что бомбардир, забивший наибольшее количество мячей прямым ударом после розыгрышей угловых в сезоне-2021/22, получит от газеты «Наша Сибскана» диплом и денежный приз 30 000 рублей.

Фото Татьяны Глюк


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика