Иркутск
20 апреля 13:58 «Наша Сибскана»

Начало тренировок футболистов иркутского «Зенита» отложили до 22 июня

11:21, 16 июн 2020

Начало тренировок футболистов иркутского «Зенита» отложили на неделю. Иркутский футбольный клуб планировал приступить к групповым занятиям 15 июня. Сейчас игроки команды по-прежнему готовятся к сезону в индивидуальном порядке. Ожидается, что тренировки на стадионе начнутся 22 июня. Это связано с тем, что режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 21 июня.

Российский футбольный союз утвердил сроки старта сезона 2020/21 – это первые числа августа.

Тем временем в Красноярском крае и в Новосибирской области профессиональным командам уже разрешили тренироваться.

– Дальнейшие планы «Зенита» во многом будут зависеть от того, когда команда сможет приступить к полноценным тренировкам, – отметил спортивный директор «Зенита», заслуженный тренер России Александр Ковалев. – В начале июля команда планирует выехать на сборы в Крымск, Краснодарского края, а полностью программа подготовки к сезону будет сформирована после того, как утвердят календарь предстоящего сезона. Соперниками нашей команды станут футболисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Пскова. Вполне возможно появление в турнире московских команд «Динамо»-2 и ЦСКА-2.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика