Иркутск
20 апреля 13:45 «Наша Сибскана»

На матче «Байкал-Энергии» и «СКА-Нефтяника» ожидается аншлаг

08:30, 23 ноя 2022

Один из ключевых для «Байкал-Энергии» матчей чемпионата России пройдет в ближайшую субботу. На арене ледового дворца «Байкал» иркутяне будут принимать хабаровский «СКА-Нефтяник». Напомним, что только товарищеский матч с дальневосточниками в октябре собрал более полутора тысяч зрителей. Интерес к матчу подогревает и тот факт, что в межсезонье трое ведущих игроков «СКА-Нефтяника» – Юрий Викулин, Артём Бондаренко и Александр Антипов – перешли в «Байкал-Энергию».

И тем не менее гости возглавляют турнирную таблицу чемпионата. Поэтому неудивительно, что уже сейчас вокруг билетов на предстоящий матча наблюдается ажиотаж. Места на центральных секторах уже закончились, и динамика продаж говорит о том, что нас ждет еще один аншлаг на трибунах «Байкала».

Именно поэтому не стоит откладывать покупку билета в долгий ящик, а сделать это уже сейчас. Билетный сайт ледового дворца работает круглосуточно, билетные кассы с 13.00 до 20.00.

Матч состоится 26 ноября в 13.00. Цена билетов варьируется от 150 до 300 рублей.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика