Иркутск
27 апреля 3:20 «Наша Сибскана»

На игру «Байкал-Энергии» и «Енисея» все билеты проданы

10:34, 02 Фев 2021

Лишь несколько часов потребовалось, чтобы болельщики «Байкал-Энергии» полностью выкупили дополнительную партию билетов на матч с красноярским «Енисеем», который состоится 4 февраля. Ажиотаж вполне объясним: зрители хотят увидеть красивую игру в исполнении двух сильных команд.

Напомним, увеличение допустимой заполняемости трибун до 50 процентов стало возможным после внесения соответствующих поправок в указ губернатора Иркутской области от 12.10.2020.

Безусловно, в такой скорости распространения билетов на матчи свое слово сказали интернет-технологии. Благодаря продаже билетов через всемирную паутину, болельщики получили возможность покупать билеты онлайн из любой точки, не тратя время в очереди в кассу.

На этом фоне болельщики даже как-то упускают из виду, что после «Енисея» «Байкал-Энергии» предстоит встреча с еще одним принципиальным соперником – кемеровским «Кузбассом». Билеты на матч 7 февраля еще есть, но нет сомнений в том, что и на эту игру свободных мест не останется.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика