Иркутск
19 апреля 14:30 «Наша Сибскана»

Московское «Динамо» и архангельский «Водник» прилетели в Иркутск

09:03, 20 сен 2021

Утром 20 сентября в Иркутск прилетели столичные динамовцы, архангельский «Водник» добрался до Иркутска чуть раньше – вечером 19 сентября. Хоккеисты немного отдохнут от перелета и приступят к тренировкам в ледовом дворце «Байкал».

Обе команды прилетели в столицу Восточной Сибири для участия в финальном этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.

С 30 сентября по 3 октября в арене «Байкал» пройдут матчи «Финала четырех».

30 сентября и 1 октября будут сыграны полуфиналы. Обе встречи – между московским «Динамо» и красноярским «Енисеем» и кемеровским «Кузбассом» и архангельским «Водником» начнутся в 19.00. Финал Кубка России состоится в воскресенье, 3 октября, в 16.00.

Стоит отметить, что три лучшие команды первого этапа Кубка России перед ответственным стартом сыграют в Иркутске контрольные матчи. Соперником гостей станет «Байкал-Энергия».

25 сентября команда Евгения Иванушкина сыграет с командой Евгения Хвалько. Информация о допуске зрителей на трибуны и продаже билетов станет известна в ближайшие дни.

27 сентября противостоять хозяевам льда будет «Водник», а 28 сентября – «Кузбасс». Красноярский «Енисей» планирует приехать в Иркутск накануне полуфинальной игры Кубка России.

Фото пресс-службы ХК «Динамо»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика