Иркутск
29 марта 22:35 «Наша Сибскана»

Минус Захаров и Чижов: «Байкал-Энергия» завершает трансферную кампанию

12:59, 07 мая 2019

В следующем сезоне полузащитник Петр Захаров не будет выступать за «Байкал-Энергию». Как сообщает пресс-служба бело-синих, решение об уходе спортсмену пришлось принять, несмотря на совместное с клубом стремление к продолжению сотрудничества. Семейные обстоятельства стали для хоккеиста решающим аргументом покинуть Иркутск. В составе «Байкал-Энергии» в минувшем чемпионате страны Захаров провел 29 матчей, в которых забил 10 мячей.


Петр Захаров и Алексей Чижов

В «Байкал-Энергии» болельщики больше не увидят и Алексея Чижова. Не продлевать контракт было совместным решением защитника и клуба. Хоккеист в прошедшем сезоне принял участие во всех официальных матчах команды.

Как сообщает пресс-служба клуба, трансферная кампания практически завершена. «Байкал-Энергию» ждет солидное пополнение, имена новичков будут объявлены после завершения всех юридических процедур.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика