Иркутск
28 апреля 9:01 «Наша Сибскана»

Минтранс – лучший в керлинге

16:40, 13 янв 2024

В ледовом дворце «Байкал» 13 января состоялись соревнования по керлингу в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Керлинг считается одним из самых популярных видов Спартакиады, вот и на этот раз борьбу за награды вели пятнадцать команд.

Победителем турнира Спартакиады по керлингу стала команда министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области, которая в финальном матче оказалась сильнее соперников из Службы ветеринарии. На третьем месте керлингисты министерство строительства. Награды победителям и призерам соревнований вручал первый заместитель председателя правительства Иркутской области, руководитель Федерации керлинга Прибайкалья Руслан Ситников.

«От лица правительства Иркутской области и Федерации керлинга региона поздравляю команду министерства транспорта с победой. Керлинг – молодой, но базовый вид спорта – динамично развивается в нашем регионе, а иркутские спортсмены входят в состав сборной России и успешно участвуют в соревнованиях высокого уровня», – отметил Руслан Ситников.

Спартакиада среди исполнительных органов государственной власти, которая проводится в течение всего года, завершится в августе соревнованиями по баскетболу в формате «3х3».


Команды-призеры турнира по керлингу Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика