27 апреля 6:09 «Наша Сибскана»

Матчи группового этапа завершаются на четвертом Кубке Евгения Гришина в Черемхове

17:36, 10 Фев 2020

Областной турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2010-2011 годов рождения Кубок Евгения Гришина проходит Черемхове на стадионе «Шахтер». Принимают участие 14 команд. В их числе два коллектива девочек, иркутские «Рекорд» и «Сибскана», которые на два года старше своих соперников.

Команды-участницы по итогам жеребьевки распределены на две предварительные группы. Матчи проводят по круговой системе. Игры турнира проходят одновременно на двух площадках, и в первых матчах соревнований «Байкал-Энергия»-1 обыграла девочек из «Рекорда» (2:0), а «Сибскана-2011» оказалась сильнее «Сибсканы» из Усть-Илимска (1:0).

По итогам групповых турниров сформируют четвертьфинальные пары. Они продолжат борьбу за награды турнира. В группе А четверка сильнейших уже определена. Это иркутская команда ДЮСШ-7, которая в шести матчах одержала пять побед при одной ничьей и общей разнице забитых и пропущенных мячей 13:0, а также «Байкал-Энергия-1», «Рекорд»-девочки и «Центр образования». В группе Б борьба за выход в плей-офф в самом разгаре. Пока без поражений идут ЦРС-«Юность», «Рекорд» и сибскановские коллективы Иркутска и Черемхова.

11 февраля на Кубке Евгения Гришина состоятся решающие матчи. В 13.15 будет сыгран финальный матч турнира, а в 14.00 состоится торжественная церемония награждения.