Иркутск
23 апреля 14:52 «Наша Сибскана»

Матч тура: сегодня «Байкал-Энергия» играет с «Водником»

09:30, 23 ноя 2021

В матче шестого тура чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» принимает «Водник». Встреча пройдет 23 ноября в ледовой арене «Байкал». Начало игры в 19.00.

В минувшую субботу иркутяне на своем льду одержали победу над «Мурманом», а архангелогородцы удивили многих обыграв в Хабаровске «СКА-Нефтяник». Сейчас «Байкал-Энергия» расположилась на пятом месте турнирной таблицы, «Водник» на – третьем, но у команды Ильяса Хандаева игра в запасе.

Билеты на матч можно купить на сайте ЛД «Байкал» – tickets.baikal-bandy.ru или в кассе арены. Стоимость билета в центральных секторах 300 рублей. При входе в ледовый дворец болельщику нужно будет показать QR-код и паспорт (или его фотографию в телефоне).

В других матчах чемпионата страны сегодня «СКА-Нефтяник» сыграет с «Мурманом», «Уральский трубник» со «Строителем», «Динамо» с «Волгой», «Енисей» с «Родиной», «Ак Барс – Динамо» со «Стартом».

Фото Татьяны Глюк


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика