Иркутск
19 апреля 8:20 «Наша Сибскана»

Кубок России по керлингу среди смешанных пар стартовал в ледовом дворце «Байкал»

21:30, 01 сен 2022

В ледовом дворце «Байкал» стартовал очередной Кубок России по керлингу.

На этот раз в спор за почетный трофей вступили смешанные пары. Всего в турнире смешанных пар участвуют 20 команд, которые на первом этапе выступают в четырех предварительных группах, по пять команд в каждой.

По регламенту, сначала команды сыграют в группах в один круг, затем, по две сильнейшие команды из каждой группы, продолжат борьбу за награды в плей-офф, начиная с четвертьфиналов.

В первый день турнира команды сыграли один-два матча, поэтому вся борьба еще впереди. По итогам первого кубкового дня по две победы из двух возможных в свой турнирный актив записали команды Иркутская область-Комсомолл-1, Красноярский край-1, Санкт-Петербург-2, Новосибирск-1, Московская область-1.

2 сентября в Кубке России продолжатся матчи в подгруппах. Они начнутся в 9:00, 12:30, 16:00, 19:30. Вход — свободный.

3 сентября в Кубке России будут сыграны заключительные матчи в группах, а также игры 1/4 финала. На следующий день состоятся полуфиналы, а также решающие матчи — за 3-е место и финал.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика