Иркутск
29 марта 15:00 «Наша Сибскана»

Кубок России по керлингу: время решающих матчей

09:30, 29 авг 2022

В Иркутске в ледовом дворце «Байкал» завершился групповой этап Кубка России по керлингу среди смешанных команд. 16 команд были разделены на две предварительные подгруппы, А и В. Теперь по две сильнейших команды из каждой подгруппы продолжат борьбу за награды в полуфиналах.

Из подгруппы А в полуфинал вышли Санкт-Петербург-1 и Новосибирская область, одержавшие по шесть побед в семи матчах. В очной встрече лидеров сильнее оказалась питерская команда (6:5).

В подгруппе В победитель и, соответственно, первый полуфиналист определился досрочно. Им оказалась команда Санкт-Петербург-3. Но и последний матч команда провела на отлично, обыграв в дерби вторую команду северной столицы и завершив групповой турнир со стопроцентным показателем. Вторым полуфиналистом от этой подгруппы стала Московская область-1.

Таким образом, 29 августа в полуфиналах встречаются: Санкт-Петербург-3 – Новосибирская область, Санкт-Петербург-1 – Московская область. Полуфиналы начнутся в 10.00, финал и матч за третье место – в 17.00. Награждение победителей и призеров состоится в 19.30. Вход – свободный.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из бывших руководителей Иркутской области (ранее – генерал-губернаторства, губернии, края) XIX–XXI веков внес наибольший вклад в ее развитие?

Яндекс.Метрика