Иркутск
25 апреля 13:17 «Наша Сибскана»

Кубок губернатора едет в Красноярск

14:48, 05 Фев 2022

В Свирске на стадионе имени Иннокентия Протасова сегодня завершился розыгрыш XV Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди девочек 2007–2008 годов рождения. В финальном матче вновь сошлись сборная «Сибсканы», которая состоит из игроков Иркутска и Свирска, и дебютантки соревнований – красноярский «Енисей».


Фото Татьяны Глюк

Яркая игра завершилась победой красноярской команды – 2:1, которая взяла реванш за поражение в матче группового турнира и стала обладателем Кубка губернатора! Реванш состоялся и в матче за бронзу. Команда «Сибскана- Рекорд» обыграла шелеховчанок со счетом 2:1 и заняла третье место. После финального матча состоялась церемония награждения, в которой принял участие мэр города Свирска Владимир Орноев.

Владимир Степанович порадовался за юных спортсменок, подаривших себе и болельщикам настоящий праздник, поблагодарил за красивую игру наших гостей из Красноярска, пожелал побед и дорасти до сборной России. Матчи 1/2 финала: сборная «Сибсканы» – «Сибскана-Рекорд» – 6:0; «Енисей» (Красноярск) – «Сибскана-Шелехов» – 5:0. Матч за 3-е место: «Сибскана-Шелехов» – «Сибскана-Рекорд» – 1:2 Финал: сборная «Сибсканы» – «Енисей» (Красноярск) – 1:2.

Лучшие игроки турнира. Вратарь: Александра Зверева (сборная «Сибсканы»). Защитник: Людмила Середкина (сборная «Сибсканы»). Полузащитник: Ксения Коренко («Енисей»). Нападающий: Дарья Коршунова («Енисей»).


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика