Иркутск
19 апреля 12:49 «Наша Сибскана»

Строительство Центра по хоккею с мячом в Иркутске будут контролировать посуточно

16:17, 06 янв 2020

Исполняющий обязанности первого заместителя губернатора – председателя правительства Иркутской области Руслан Болотов по поручению врио главы Прибайкалья Игоря Кобзева 6 января провел заседание оперативного штаба на строительной площадке Центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

На совещании были заслушаны доклады об объеме работ, выполненных с момента проведения предыдущего заседания штаба. Участники встречи сверили задачи и сроки их исполнения. По итогам заседания Руслан Болотов еще раз подчеркнул значимость объекта и необходимость неукоснительно соблюдать международные обязательства по проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который состоится в Иркутске в марте–апреле 2020 года.

– Следующее заседание штаба состоится 8 января, будет обсуждаться посуточный план выполнения работ по строительству Центра. К нашей стране приковано пристальное международное внимание. Важно выполнить все задачи по подготовке и проведению этого крупного спортивного мероприятия на достойном уровне, – цитирует пресс-служба Руслана Болотова. 

Уникальный спортивный объект возводится в столице региона в кратчайшие сроки, эта арена станет главной при проведении предстоящего чемпионата.

Фото Татьяны Глюк / ИА «Альтаир»


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика