Иркутск
26 апреля 0:49 «Наша Сибскана»

Когда пройдет ХХХIII турнир Перминова?

19:03, 08 авг 2022

Стало известно время и место проведения 32-го по счету турнира по мини-футболу памяти Льва Перминова.

Турнир пройдет с 26 по 28 августа. Интересно, что уже примерно через месяц после этого турнира поклонников мини-футбола ждет одно из самых значимых мероприятий — чемпионат России по футзалу. Следить за прогнозами на матчи можно будет на сайте БК Винлайн. Обзор на Винлайн доступен по ссылке.

Турнир по мини-футболу проводится среди различных футбольных клубов с 1990 года. Он посвящен памяти Льва Перминова, журналиста и спортивного комментатора. Лев был первым корреспондентом из Иркутска, который вышел в прямой эфир на радио с футбольного поля.

В этом году турнир пройдет в Ангарске на стадионе “Ангара”. Зарегистрироваться на него можно будет до 22 августа. А 23 августа пройдет онлайн-жеребьевка, на которой команды узнают имена своих соперников.

В турнире играют по правилам футзала.

Матч состоит из двух таймов, каждый из которых длится по пятнадцать минут. Стоит отметить, что в поединках плей-офф время каждого тайма увеличивается на пять минут.

Если в матчах плей-офф команды играют вничью, то футболисты пробивают серию пенальти, состоящую из пяти ударов. Первый промах означает поражение.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика