Иркутск
20 апреля 19:31 «Наша Сибскана»

Иван Куликов: Когда впервые приехал, было тяжело, а сейчас — комфортно

21:20, 19 авг 2022

22-летний хоккеист уже год играет в ангарской команде “Ермак” на позиции вратаря под номером 35. Недавно он дал интервью, в котором рассказал, почему решил остаться в команде и чему научился за это время.

Сейчас хоккеисты клуба “Ермак” принимают участие в товарищеских матчах и готовятся к новому сезону Высшей хоккейной лиги. Тринадцатый сезон регулярного чемпионата начнется третьего сентября, а уже четвертого ХК “Ермак” сразится с московской командой “Звезда”. Спортивные эксперты БК Betcity оценивают вероятность победы ангарского клуба в 40 %. Обзор на БК Betcity, в котором можно найти прогнозы на различные хоккейные матчи, доступен по ссылке.

Иван подписал договор с клубом “Ермак” в прошлом году. Он был рассчитан всего на год, но хоккеист решил продлить его. Куликов объясняет это тем, что в команде ему комфортно, пусть даже поначалу было тяжело. Сейчас же у него отличные отношения с командой, они сыгрались и прекрасно понимают друг друга во время тренировок и игр.

Хоккеист считает, что за год работы с ХК “Ермак” он сильно подрос и получил большой опыт, так как многому приходилось учиться самостоятельно. Например, анализировать свои ошибки или придумывать упражнения, которые станут полезны во время поединков.

“Нянек не было”, — отмечает Куликов.

Иван с нетерпением ждет старта чемпионата. Он говорит, что его команда идет по графику, поэтому она полностью готова к новому сезону ВХЛ.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика