Иркутск
20 апреля 5:11 «Наша Сибскана»

Итоги первого дня областного турнира «Плетеный мяч» подвели в Свирске

10:12, 06 дек 2019

Областной турнир на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 2008–2009 годов рождения открылся на стадионе «Труд» в Свирске 5 декабря. Мероприятие проводит Федерация по хоккею с мячом Иркутской области. 

В первый день было сыграно пять матчей. Победы с крупным счетом одержали две иркутские команды – «Рекорд» и «Байкал-Энергия». Со счетом 20:0 команда Сергея Юсупова обыграла ДЮСШ из Усть-Илимска, «Байкал-Энергия» Павла Скуратова матч с ДЮСШ завершила со счетом 22:0. Усть-илимский «Лесохимик» уступил сборной Иркутской области – 0:6. Сборная Иркутской области в следующей встрече потерпела поражение от иркутского «Рекорда» – 1:7. Затем сборная встретилась с «Лесохимиком», этот матч закончился со счетом 8:1.

6 декабря в Свирске на льду «Труда» будут сыграны шесть матчей. «Байкал-Энергия» (Иркутск) встретится с местной «Сибсканой», затем сборная Иркутской области сыграет с ДЮСШ (Усть-Илимск). В следующей встрече победителя выявят иркутские «Рекорд» и «Сибскана», после этих команд на лед выйдут «Байкал-Энергия» (Иркутск) и сборная Иркутской области. Завершат программу игрового дня «Лесохимик» – «Сибскана» (Свирск) и ДЮСШ – «Сибскана» (Иркутск).

Участие в соревнованиях примут семь команд. Это ДЮСШ (Усть-Илимский район), «Лесохимик» (Усть-Илимск), «Рекорд» (Иркутск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Сибскана» (Свирск), сборная Иркутской области-2009 и «Сибскана» (Иркутск).


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика