Иркутск
29 марта 22:44 «Наша Сибскана»

Иркутяне вышли в лидеры cпартакиады

16:00, 22 Фев 2020

В Красноярске продолжаются игры турнира по хоккею с мячом X зимней cпартакиады учащихся России. 22 февраля в первом матче второго игрового дня встречались фавориты – сборные Иркутской области и республики Хакасия.

Матч с первых минут пошел под диктовку иркутян, которые очень быстро забили два мяча (в составе нашей команды отличились Данил Пашков и Иван Воробьев), и уже к 8-й минуте повели со счетом 2:0. Но соперники не думали сдаваться без боя, и начало второй половины встречи прошло с преимуществом команды Хакасии. Она сумела забить два мяча, и к 56-й минуте счет стал равным (2:2).

После этого тренерский штаб иркутян взял ожидаемый тайм-аут, и это принесло свои плоды. Очень быстро иркутяне вернули игру под свою диктовку, прижали соперника к своим воротам и, забив три мяча, в течение пяти минут сняли все вопросы о победителе. В нашей команде забивали игроки Андрей Макидонов, Данил Балушкин и Данил Пашков. Итог матча – 5:2 в пользу сборной Иркутской области.

Иркутяне возглавили турнирную таблицу, одержав две победы в двух матчах. Также две победы имеет в своем активе сборная Кировской области. Завтра, 23 февраля, в очередном матче спартакиады иркутяне сыграют со сборной Москвы.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика