Иркутск
29 марта 15:59 «Наша Сибскана»

Иркутский «Зенит» сыграет с «Ленинградцем»

08:30, 24 сен 2020

В очередном матче «ОЛИМП-Первенства России по футболу» иркутский «Зенит» принимает команду «Ленинградец» из Ленинградской области. 24 сентября встреча состоится на стадионе «Труд», стартовый свисток прозвучит в 18.00. Вход на матч для болельщиков будет свободным. Команда «Ленинградец» образована всего два года назад, но уже ставит перед собой амбициозные задачи.

В «Ленинградце» хороший подбор игроков, у клуба приличное финансирование, что позволяет отнести его к числу основных фаворитов турнира. Официально объявлено, что в сезоне-2020/21 команда будет бороться за повышение в классе, то есть за выход в Футбольную национальную лигу. Лидер ленинградской команды -- Роман Воробьев, который в свое время провел два матча за сборную России под руководством Гуса Хиддинка. А самым известным игроком «Ленинградца» для наших болельщиков является полузащитник Николай Шиков, который отыграл три сезона за иркутский «Байкал».


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика