Иркутск
19 апреля 16:55 «Наша Сибскана»

Иркутский «Зенит» разгромил «Коломну» в первом домашнем матче

10:15, 24 авг 2020

Иркутский футбольный клуб «Зенит» победил «Коломну» из Московской области со счетом 4:0 на открытии нового футбольного сезона в Иркутске 23 августа. По решению Роспотребнадзора, этот матч проходил без зрителей. Однако ФК «Зенит» организовал для болельщиков прямую трансляцию в интернете.

Несмотря на сильный дождь, временами переходящий в ливень, команды старались играть в комбинационный футбол. Опасные моменты, а с ними и первый гол не заставили себя ждать. Автором забитого мяча стал иркутянин Антон Убониев, отличившийся на 11-й минуте. Вскоре футболист мог удвоить результат, но после красивого удара через себя мяч прошел выше ворот.

«Коломна» показала себя грамотной, настойчивой и старательной командой. Но в целом преимущество иркутян было неоспоримым, и во втором тайме «Зенит» его в полной мере реализовал, отправив в ворота соперников еще три мяча. Их авторами стали Дмитрий Пытлев и Максим Насадюк. Еще в одном случае был зафиксирован автогол, когда защитник гостей срезал мяч в свои ворота после передачи Аркадия Бондаренко.

Очередной матч «ОЛИМП-Первенства России» «Зенит» проведет на своем поле. 26 августа иркутяне примут «Знамя труда» из Орехово-Зуево.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика