Иркутск
19 апреля 22:36 «Наша Сибскана»

Иркутский «Зенит» провел первый контрольный матч в Крымске

14:00, 16 июл 2020

Иркутский «Зенит» продолжает подготовку к первенству России по футболу. Команда находится на учебно-тренировочных сборах в Крымске. У футболистов очень плотный график: две тренировки каждый день в 10.00 и в 17.30.

15 июля на главном поле спортивного комплекса «Гигант» иркутская команда провела свой первый контрольный матч на сборах. Соперником стал краснодарский «Урожай». Эта игра стала первой для наших футболистов с октября 2019 года. Поэтому неудивительно, что «Урожай», проводящий пятый контрольный матч за две недели, имел преимущество в сыгранности. Во второй половине первого тайма краснодарцы отличились два раза – после выхода один на один и с пенальти.

Второй тайм прошел под диктовку иркутян, которые много атаковали, создав ряд моментов для взятия ворот, но больше забитых мячей в этой встрече не было.

Спортивный директор «Зенита» Александр Ковалев отметил, что во втором тайме было много замен, тренерский штаб дал возможность сыграть всем футболистам, приехавшим в Крымск. Главной задачей матча было увидеть в деле игроков, находящихся на просмотре.

В планах «Зенита» еще три контрольных матча. 18 июля иркутяне сыграют с дебютантом ФНЛ, командой «Акрон» из Тольятти, 23 июля – с новороссийским «Черноморцем», а 26 июля – с хабаровским СКА.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика