Иркутск
20 апреля 20:43 «Наша Сибскана»

Иркутский «Рекорд» стартовал с двух побед в турнире на призы Святейшего Патриарха в Москве

20:19, 18 Фев 2020

Финальный турнир по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси среди мальчиков 2008–2009 годов рождения стартовал в Москве 18 февраля. Игры проходят на льду ГУМ-катка на Красной площади. Участвуют восемь команд, они на первом этапе сыграют в двух предварительных группах. Команды, ставшие победителями, разыграют первое место.

Открывал турнир матч между иркутским «Рекордом» и хабаровским «Ерофеем». Игра проходила с заметным преимуществом иркутян и завершилась убедительной победой нашей команды – 6:0. Три гола в составе победителей забил Вадим Багайников, по одному разу отличились Влас Галяткин, Лев Фролков и Ростислав Ротарь.

«Рекорд» в этот день сыграл еще раз. Иркутяне встречались со сверстниками из архангельского «Водника». Первый тайм «Рекорд» выиграл за счет гола Льва Фролкова, а в начале второй половины Антон Иванов удвоил преимущество иркутян. Правда, вскоре архангелогородцы сократили разницу в счете до минимума, но последнее слово в матче осталось за иркутской командой. В концовке встречи два мяча забил Вадим Багайников. «Рекорд» выиграл со счетом 4:1.

***

Параллельно на Красной площади проходит турнир на призы Святейшего Патриарха среди девочек. Правда, сборная Иркутской области начала неудачно, уступив сборной Мурманской области (0:3) и горно-алтайскому «Чарысу» (1:2).


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика