Иркутск
20 апреля 20:13 «Наша Сибскана»

Иркутский «Рекорд» стал победителем турнира «Плетеный мяч»

14:47, 08 дек 2019

Турнир «Плетеный мяч» среди мальчиков 2008–2009 годов рождения, который проводит Федерация по хоккею с мячом Иркутской области, завершился 8 декабря. Соревнования проходили на стадионе «Труд» в Свирске. В центральном матче заключительного игрового дня встречались иркутские «Рекорд» и «Байкал-Энергия».

Это была игра за первое место. К ней соперники подошли со стопроцентными показателями, одержав победы во всех проведенных матчах. Правда, у «Рекорда» было определенное преимущество за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Так что команде Сергея Юсупова было достаточно ничьей, а «Б-Э» устраивала только победа.

Матч, как и ожидалось, выдался напряженным, с большим количеством моментов у каждых ворот. Соперники оказались достойны друг друга, победить могла каждая из команд, но финальный свисток лидера не выявил, зафиксировав боевую ничью – 2:2. В итоге победителем турнира стал «Рекорд», на втором месте – «Байкал-Энергия».

Третье место завоевала сборная Иркутской области, в нее вошли ребята 2009 года рождения. Команда одержала уверенную победу над соперниками из свирской «Сибсканы».

После завершающего матча турнира состоялось награждение. Победители, призеры и лучшие игроки получили заслуженные награды: кубки, медали, почетные грамоты и ценные призы.

В церемонии участвовал мэр Свирска Владимир Орноев. Он поздравил победителей, призеров и всех участников с праздником русского хоккея, пожелал юным хоккеистам расти крепкими и спортивными.

Организация соревнований была на высоком уровне. Благодаря вниманию мэра и администрации Свирска отчетный турнир вновь прошел безукоризненно.

Результаты матчей заключительного игрового дня:

«Сибскана» (Иркутск) – «Сибскана» (Свирск) – 2:0

«Рекорд» (Иркутск) – «Байкал-Энергия» (Иркутск) – 2:2

Сборная Иркутской области–2009 – «Сибскана» (Свирск) – 6:1

«Лесохимик» (Усть-Илимск) – ДЮСШ (Усть-Илимский район) – 8:0


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика