Иркутск
25 апреля 8:40 «Наша Сибскана»

Иркутская компания «Сервико» стала одним из спонсоров красноярской команды по хоккею с мячом «Енисей»

16:01, 04 сен 2020

Договор о сотрудничестве в сезоне-2020/21 подписали 4 сентября в Красноярске директор ХК «Енисей» Юрий Елизарьев и директор ООО «Сервико» Виктор Захаров.

Как стало известно «Альтаиру», иркутская логистическая компания станет партнером красноярской команды Суперлиги и в течение всего чемпионата России будет помогать сотрудникам клуба в проведении маркетинговых активностей, а также вести совместную работу с болельщиками.

– Мы поддерживаем спорт во многих городах, где есть наши филиалы. Наша поддержка – это любовь к спорту, в этом случае – к хоккею с мячом. Я все равно остаюсь болельщиком «Байкал-Энергии», хотя, конечно, буду болеть и за «Енисей». Но в личных встречах этих команд буду все же болеть за «Байкал-Энергию», – подчеркнул директор компании «Сервико» Виктор Захаров.

Компания «Сервико» работает в шести регионах Сибири и Дальнего Востока. В Красноярском крае ее подразделение в сфере логистики и дистрибьюции открыли более 10 лет назад.


По вопросам рекламы и сотрудничества звоните
+7 999 420-42-00

 

Кто из руководителей России/СССР, так и не ставший главным лидером государства или ставший им только на короткое время, мог бы сыграть наиболее позитивную роль в развитии страны?

Яндекс.Метрика